Line
为您找到2个楼盘
日本豊能郡豊能町土地购买 2套
约22.7万元
530万日元
大阪府豊能郡豊能町ときわ台6丁目6-14
挂牌时间 :2026年04月27日
平米单价:2.15万日元/㎡
套内面积:246.39㎡
完工时间:-
约42.1万元
980万日元
大阪府豊能郡豊能町ときわ台3丁目6-6
挂牌时间 :2026年03月23日
平米单价:5.45万日元/㎡
套内面积:179.9㎡
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。