Line
为您找到2个楼盘
日本东札幌1条土地购买 2套
约110.3万元
2,580万日元
北海道札幌市白石区东札幌一条1丁目8-5.8-27
挂牌时间 :2026年05月01日
平米单价:15.23万日元/㎡
套内面积:169.42㎡
完工时间:-
约140.2万元
3,280万日元
北海道札幌市白石区东札幌一条3丁目4-3
挂牌时间 :2025年10月14日
平米单价:18.7万日元/㎡
套内面积:175.43㎡
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。