Line
为您找到3个楼盘
日本平和1条投资房产购买 3套
约43.0万元
990万日元
北海道札幌市西区平和一条6丁目9-2
挂牌时间 :2026年03月10日
平米单价:5.43万日元/㎡
套内面积:182.24㎡
完工时间:-
约129.4万元
2,980万日元
北海道札幌市西区平和一条6丁目4-22
挂牌时间 :2025年12月26日
平米单价:11.79万日元/㎡
套内面积:321.6㎡
房间户型:3LDK
完工时间:2009年9月(16年)
约41.2万元
950万日元
北海道札幌市西区平和一条5丁目1-15
挂牌时间 :2025年12月19日
平米单价:5.99万日元/㎡
套内面积:158.65㎡
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。