Line
为您找到4个楼盘
日本富丘1条投资房产购买 4套
约201.3万元
4,690万日元
北海道札幌市手稲区富丘一条6丁目
挂牌时间 :2025年06月09日
平米单价:43.49万日元/㎡
套内面积:166.22㎡
房间户型:4LDK
完工时间:2022年3月(4年)
约208.1万元
4,850万日元
挂牌时间 :2025年01月31日
平米单价:44.97万日元/㎡
约201.7万元
4,700万日元
挂牌时间 :2023年09月01日
平米单价:10.51万日元/㎡
套内面积:447.19㎡
完工时间:-
挂牌时间 :2023年08月30日
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。