Line
为您找到4个楼盘
日本田岛投资房产购买 4套
约153.6万元
3,580万日元
埼玉県さいたま市桜区田岛2丁目
挂牌时间 :2023年08月07日
平米单价:36.53万日元/㎡
套内面积:66.13㎡
房间户型:3LDK
完工时间:2017年3月(9年)
约156.6万元
3,650万日元
埼玉県さいたま市桜区田岛3丁目
挂牌时间 :2024年05月14日
平米单价:37.04万日元/㎡
套内面积:100.27㎡
完工时间:2000年10月(25年)
约192.2万元
4,480万日元
埼玉県さいたま市桜区田岛1丁目
挂牌时间 :2024年10月18日
平米单价:27.15万日元/㎡
套内面积:165㎡
完工时间:-
约143.6万元
3,346万日元
埼玉県さいたま市桜区田岛1丁目8-15
挂牌时间 :2024年08月20日
平米单价:21.18万日元/㎡
套内面积:158㎡
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。