Line
为您找到4个楼盘
日本上尾市土地购买 4套
约201.4万元
4,700万日元
埼玉県上尾市井戸木1丁目
挂牌时间 :2024年03月18日
平米单价:14.21万日元/㎡
套内面积:330.71㎡
完工时间:-
约256.3万元
5,980万日元
埼玉県上尾市本町1丁目1038番5
挂牌时间 :2023年12月11日
平米单价:25.11万日元/㎡
套内面积:238.15㎡
约282.8万元
6,600万日元
埼玉県上尾市东町3丁目1993-3他
挂牌时间 :2023年06月26日
平米单价:9.72万日元/㎡
套内面积:679㎡
约300.0万元
7,000万日元
埼玉県上尾市中妻4丁目
挂牌时间 :2023年06月08日
平米单价:21.31万日元/㎡
套内面积:328.47㎡
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。