Line
为您找到5个楼盘
日本坂戸市投资房产购买 5套
约212.4万元
4,950万日元
埼玉県坂戸市緑町
挂牌时间 :2025年11月05日
平米单价:54.5万日元/㎡
套内面积:90.83㎡
完工时间:2026年1月(新房)
约278.1万元
6,480万日元
埼玉県坂戸市にっさい花みず木6丁目
挂牌时间 :2025年10月07日
平米单价:26.45万日元/㎡
套内面积:244.97㎡
完工时间:2005年5月(21年)
约209.4万元
4,880万日元
埼玉県坂戸市泉町
挂牌时间 :2026年05月11日
平米单价:6.91万日元/㎡
套内面积:706.03㎡
完工时间:-
约210.3万元
4,900万日元
埼玉県坂戸市日の出町
挂牌时间 :2026年03月19日
平米单价:30.34万日元/㎡
套内面积:161.51㎡
约212.2万元
4,945万日元
埼玉県坂戸市薬师町
挂牌时间 :2025年05月12日
平米单价:15.12万日元/㎡
套内面积:327㎡
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。