Line
为您找到5个楼盘
日本埼玉投资房产购买 5套
约72.1万元
1,680万日元
埼玉県所沢市大字山口2891-23
挂牌时间 :2026年03月03日
平米单价:13.93万日元/㎡
套内面积:120.64㎡
完工时间:2025年6月(新房)
约94.4万元
2,200万日元
埼玉県白冈市西2丁目
挂牌时间 :2026年02月16日
平米单价:19.12万日元/㎡
套内面积:115.06㎡
完工时间:2009年4月(17年)
埼玉県北葛饰郡松伏町大字松伏
挂牌时间 :2026年03月09日
平米单价:12.7万日元/㎡
套内面积:132.24㎡
完工时间:1987年11月(38年)
约36.5万元
850万日元
埼玉県川口市前川2丁目
挂牌时间 :2026年05月08日
平米单价:11.73万日元/㎡
套内面积:72.49㎡
完工时间:1976年6月(49年)
约38.2万元
890万日元
埼玉県狭山市入间川3143-46
挂牌时间 :2025年09月22日
平米单价:11.01万日元/㎡
套内面积:80.85㎡
完工时间:1974年11月(51年)
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。