Line
为您找到3个楼盘
日本作新台投资房产购买 3套
约105.1万元
2,450万日元
千叶県千叶市花见川区作新台2丁目
挂牌时间 :2026年04月10日
平米单价:25.23万日元/㎡
套内面积:107.83㎡
房间户型:2SLDK
完工时间:2017年8月(8年)
约570.7万元
13,300万日元
千叶県千叶市花见川区作新台5丁目
挂牌时间 :2025年04月09日
平米单价:18.72万日元/㎡
套内面积:710.43㎡
完工时间:2006年5月(20年)
约592.2万元
13,800万日元
挂牌时间 :2024年12月13日
平米单价:19.42万日元/㎡
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。