Line
为您找到4个楼盘
日本船桥市土地购买 4套
约329.6万元
7,692万日元
千叶県船桥市古作3丁目660-1、660-2、660-3、66
挂牌时间 :2025年09月30日
平米单价:29.98万日元/㎡
套内面积:256.54㎡
完工时间:-
挂牌时间 :2025年04月25日
约368.6万元
8,600万日元
千叶県船桥市宫本5丁目
挂牌时间 :2025年01月15日
平米单价:21.28万日元/㎡
套内面积:404.17㎡
约321.4万元
7,500万日元
千叶県船桥市二宫1丁目
挂牌时间 :2023年10月03日
平米单价:22.46万日元/㎡
套内面积:333.88㎡
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。