Line
为您找到4个楼盘
日本南初富投资房产购买 4套
约27.9万元
650万日元
千叶県镰ケ谷市南初富5丁目
挂牌时间 :2026年04月10日
平米单价:9.85万日元/㎡
套内面积:59.7㎡
房间户型:4DK
完工时间:1982年1月(44年)
约32.2万元
750万日元
挂牌时间 :2026年01月06日
平米单价:11.37万日元/㎡
约51.5万元
1,200万日元
千叶県镰ケ谷市南初富3丁目22-31
挂牌时间 :2025年12月22日
平米单价:18.86万日元/㎡
套内面积:78.31㎡
房间户型:3DK
完工时间:1978年9月(47年)
约92.0万元
2,145万日元
千叶県镰ケ谷市南初富4丁目16-47
挂牌时间 :2026年01月27日
平米单价:16.64万日元/㎡
套内面积:128.93㎡
完工时间:-
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。