Line
为您找到6个楼盘
日本君津市投资房产购买 6套
约805.7万元
18,800万日元
千叶県君津市人见2丁目
挂牌时间 :2026年01月05日
平米单价:13.71万日元/㎡
套内面积:1371㎡
完工时间:-
约642.8万元
15,000万日元
千叶県君津市戸崎2414-1-1
挂牌时间 :2025年06月27日
平米单价:0.88万日元/㎡
套内面积:16953㎡
约934.2万元
21,800万日元
千叶県君津市人见2丁目7-8
挂牌时间 :2025年03月17日
平米单价:15.9万日元/㎡
约685.7万元
16,000万日元
千叶県君津市笹
挂牌时间 :2023年09月27日
平米单价:3.01万日元/㎡
套内面积:5318㎡
约728.5万元
17,000万日元
千叶県君津市糸川2324-1
挂牌时间 :2024年06月10日
平米单价:1.32万日元/㎡
套内面积:12872㎡
挂牌时间 :2023年06月13日
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。