Line
为您找到2个楼盘
日本神田神保町公寓购买 2套
2.7 万元
约410.6万元
9,580万日元
東京都千代田区神田神保町1丁目
挂牌时间 :2025年11月18日
平米单价:10.3万元/㎡
套内面积:39.74㎡
所在楼层:8/13层
房间户型:1室2厅
完工时间:2015年
東京都公寓
公寓总数
平均平米单价
3年内平均单价上涨率
平均年化收益率
约406.3万元
9,480万日元
東京都千代田区神田神保町2丁目 神田・秋叶原・水道桥商圈
挂牌时间 :2026年04月27日
平米单价:8.8万元/㎡
套内面积:46.03㎡
所在楼层:6/10层
完工时间:2009年
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。