Line
为您找到3个楼盘
日本千代田区投资房产购买 3套
约405.2万元
9,480万日元
東京都千代田区神田神保町2丁目 神田・秋叶原・水道桥商圈
挂牌时间 :2026年04月27日
平米单价:8.8万元/㎡
套内面积:46.03㎡
所在楼层:6/10层
房间户型:1室2厅
完工时间:2009年
约461.6万元
10,800万日元
東京都千代田区麹町2丁目 饭田桥・四谷・神乐坂商圈
挂牌时间 :2025年03月28日
平米单价:7.9万元/㎡
套内面积:58.43㎡
房间户型:2室2厅
完工时间:2003年
约483.0万元
11,300万日元
東京都千代田区九段南2丁目 饭田桥・四谷・神乐坂商圈
挂牌时间 :2024年12月02日
平米单价:8.9万元/㎡
套内面积:54.21㎡
所在楼层:2/12层
完工时间:2000年
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。