Line
为您找到4个楼盘
日本晴海投资房产购买 4套
约1,351.7万元
31,500万日元
東京都中央区晴海2丁目
挂牌时间 :2024年08月05日
平米单价:13.4万元/㎡
套内面积:101.17㎡
所在楼层:48/48层
房间户型:3室2厅
完工时间:2019年
约926.5万元
21,590万日元
東京都中央区晴海2丁目 台场・丰州・湾岸商圈
挂牌时间 :2025年10月02日
平米单价:9.1万元/㎡
套内面积:102.12㎡
所在楼层:3/49层
完工时间:2016年
约1,064.2万元
24,800万日元
挂牌时间 :2026年05月15日
平米单价:11.6万元/㎡
套内面积:92.02㎡
所在楼层:43/48层
房间户型:2室2厅
完工时间:2013年
约622.2万元
14,500万日元
東京都中央区晴海5丁目 银座・有乐町・筑地商圈
挂牌时间 :2024年11月01日
平米单价:6.2万元/㎡
套内面积:100.5㎡
所在楼层:8/20层
完工时间:2009年
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。