Line
为您找到3个楼盘
日本大京町投资房产购买 3套
约320.6万元
7,499万日元
東京都新宿区大京町 饭田桥・四谷・神乐坂商圈
挂牌时间 :2025年12月18日
平米单价:7.2万元/㎡
套内面积:44.79㎡
所在楼层:3/4层
房间户型:1室2厅
完工时间:2002年
挂牌时间 :2025年09月22日
约341.1万元
7,980万日元
挂牌时间 :2025年06月09日
平米单价:7.6万元/㎡
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。