Line
为您找到3个楼盘
日本新宿区投资房产购买 3套
约98.7万元
2,300万日元
東京都新宿区高田馬場1丁目 大久保・高田马场商圈
挂牌时间 :2025年11月28日
平米单价:4.8万元/㎡
套内面积:20.54㎡
所在楼层:3/4层
房间户型:1室
完工时间:2006年
约42.1万元
980万日元
東京都新宿区中落合1丁目
挂牌时间 :2026年05月04日
平米单价:2.9万元/㎡
套内面积:14.73㎡
所在楼层:4/5层
完工时间:1987年
约98.3万元
2,290万日元
東京都新宿区西新宿8丁目 大久保・高田马场商圈
挂牌时间 :2026年03月11日
平米单价:5.0万元/㎡
套内面积:19.5㎡
所在楼层:7/12层
完工时间:1981年
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。