Line
为您找到4个楼盘
日本小石川投资房产购买 4套
约338.1万元
7,880万日元
東京都文京区小石川3丁目 饭田桥・四谷・神乐坂商圈
挂牌时间 :2024年05月14日
平米单价:5.8万元/㎡
套内面积:58.8㎡
所在楼层:10/14层
房间户型:2室2厅
完工时间:2008年
约342.4万元
7,980万日元
挂牌时间 :2024年08月27日
平米单价:6.4万元/㎡
套内面积:53.82㎡
所在楼层:4/8层
完工时间:2005年
约398.2万元
9,280万日元
挂牌时间 :2025年04月07日
平米单价:6.2万元/㎡
套内面积:64.22㎡
完工时间:2003年
约385.3万元
8,980万日元
東京都文京区小石川4丁目 饭田桥・四谷・神乐坂商圈
挂牌时间 :2024年07月09日
平米单价:4.6万元/㎡
套内面积:83.71㎡
所在楼层:8/11层
完工时间:1968年
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。