Line
为您找到2个楼盘
日本本驹込投资房产购买 2套
约298.4万元
6,980万日元
東京都文京区本駒込1丁目 池袋・巢鸭商圈
挂牌时间 :2024年05月23日
平米单价:5.2万元/㎡
套内面积:57.7㎡
所在楼层:3/7层
房间户型:2室2厅
完工时间:2006年
约294.9万元
6,900万日元
东京都文京区本驹込2丁目
挂牌时间 :2023年06月13日
平米单价:80.78万日元/㎡
套内面积:85.42㎡
完工时间:-
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。