Line
为您找到2个楼盘
日本文京区公寓购买 2套
2.7 万元
约635.1万元
14,800万日元
東京都文京区本郷1丁目 神田・秋叶原・水道桥商圈
挂牌时间 :2025年05月09日
平米单价:10.4万元/㎡
套内面积:61.35㎡
所在楼层:1/14层
房间户型:1室2厅
完工时间:2008年
東京都公寓
公寓总数
平均平米单价
3年内平均单价上涨率
平均年化收益率
约699.5万元
16,300万日元
東京都文京区目白台1丁目 大久保・高田马场商圈
挂牌时间 :2024年04月17日
平米单价:6.0万元/㎡
套内面积:116.85㎡
所在楼层:2/9层
完工时间:1993年
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。