Line
为您找到3个楼盘
日本菊川土地购买 3套
约281.8万元
6,490万日元
东京都墨田区菊川3丁目
挂牌时间 :2026年05月11日
平米单价:258.36万日元/㎡
套内面积:25.12㎡
完工时间:-
约138.1万元
3,180万日元
东京都墨田区菊川2丁目
挂牌时间 :2024年04月08日
平米单价:83.79万日元/㎡
套内面积:37.95㎡
挂牌时间 :2024年02月19日
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。