Line
为您找到5个楼盘
日本扇桥投资房产购买 5套
约525.9万元
12,280万日元
東京都江東区扇橋2丁目
挂牌时间 :2025年10月02日
平米单价:7.7万元/㎡
套内面积:67.89㎡
所在楼层:3/15层
房间户型:3室2厅
完工时间:2018年
约397.5万元
9,280万日元
挂牌时间 :2024年04月30日
平米单价:5.8万元/㎡
套内面积:68.38㎡
所在楼层:10/15层
房间户型:2室2厅
约350.3万元
8,180万日元
東京都江東区扇橋3丁目
挂牌时间 :2025年06月10日
平米单价:5.2万元/㎡
套内面积:67.36㎡
所在楼层:1/14层
完工时间:2015年
约363.2万元
8,480万日元
挂牌时间 :2025年01月15日
平米单价:5.4万元/㎡
约204.7万元
4,780万日元
东京都江东区扇桥2丁目
挂牌时间 :2026年04月27日
平米单价:57.01万日元/㎡
套内面积:33.84㎡
房间户型:3LDK
完工时间:1991年3月(35年)
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。