Line
为您找到5个楼盘
日本江东区投资房产购买 5套
约396.1万元
9,280万日元
東京都江東区扇橋2丁目
挂牌时间 :2024年04月30日
平米单价:5.8万元/㎡
套内面积:68.38㎡
所在楼层:10/15层
房间户型:2室2厅
完工时间:2018年
约332.0万元
7,780万日元
東京都江東区豊洲6丁目
挂牌时间 :2024年10月28日
平米单价:7.6万元/㎡
套内面积:43.57㎡
所在楼层:12/32层
房间户型:1室2厅
完工时间:2016年
约319.2万元
7,480万日元
东京都江东区东阳1丁目
挂牌时间 :2023年09月05日
平米单价:96.84万日元/㎡
套内面积:48.87㎡
房间户型:1SLDK
完工时间:2016年1月(10年)
约306.4万元
7,180万日元
東京都江東区有明1丁目 台场・丰州・湾岸商圈
挂牌时间 :2024年08月06日
平米单价:6.7万元/㎡
套内面积:45.94㎡
所在楼层:25/33层
完工时间:2014年
约366.2万元
8,580万日元
平米单价:5.2万元/㎡
套内面积:70.08㎡
所在楼层:21/27层
完工时间:2006年
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。