Line
为您找到5个楼盘
日本上大崎投资房产购买 5套
约635.1万元
14,800万日元
東京都品川区上大崎3丁目
挂牌时间 :2026年03月23日
平米单价:15.8万元/㎡
套内面积:40.12㎡
所在楼层:16/40层
房间户型:1室2厅
完工时间:2017年
约810.2万元
18,880万日元
挂牌时间 :2025年01月31日
平米单价:16.2万元/㎡
套内面积:49.87㎡
约1,060.8万元
24,720万日元
挂牌时间 :2024年12月23日
平米单价:18.8万元/㎡
套内面积:56.45㎡
所在楼层:22/40层
房间户型:2室2厅
约679.7万元
15,840万日元
東京都品川区上大崎3丁目
挂牌时间 :2024年04月17日
平米单价:13.8万元/㎡
套内面积:49.4㎡
所在楼层:33/40层
约982.7万元
22,900万日元
挂牌时间 :2024年09月10日
平米单价:16.5万元/㎡
套内面积:59.43㎡
所在楼层:18/38层
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。