Line
为您找到4个楼盘
日本小山投资房产购买 4套
约751.0万元
17,500万日元
東京都品川区小山3丁目 品川・五反田・大崎商圈
挂牌时间 :2026年02月06日
平米单价:11.5万元/㎡
套内面积:65.29㎡
所在楼层:17/19层
房间户型:2室2厅
完工时间:2008年
约600.3万元
13,990万日元
东京都品川区小山4丁目
挂牌时间 :2026年05月18日
平米单价:175.16万日元/㎡
套内面积:79.87㎡
完工时间:-
约729.5万元
17,000万日元
东京都品川区小山5丁目6-3
挂牌时间 :2024年08月30日
平米单价:110.13万日元/㎡
套内面积:154.36㎡
约930.3万元
21,680万日元
东京都品川区小山6丁目
挂牌时间 :2023年06月05日
平米单价:152.2万日元/㎡
套内面积:142.44㎡
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。