Line
为您找到2个楼盘
日本西五反田投资房产购买 2套
约557.4万元
12,990万日元
東京都品川区西五反田1丁目 品川・五反田・大崎商圈
挂牌时间 :2025年05月05日
平米单价:10.0万元/㎡
套内面积:55.99㎡
房间户型:2室2厅
完工时间:2005年
约514.9万元
12,000万日元
東京都品川区西五反田6丁目 品川・五反田・大崎商圈
挂牌时间 :2025年01月07日
平米单价:6.6万元/㎡
套内面积:77.6㎡
完工时间:2004年
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。