Line
为您找到2个楼盘
日本上目黒公寓购买 2套
2.7 万元
约484.9万元
11,300万日元
東京都目黒区上目黒3丁目 涩谷・原宿・青山商圈
挂牌时间 :2026年05月01日
平米单价:9.5万元/㎡
套内面积:51.26㎡
所在楼层:4/14层
房间户型:2室2厅
完工时间:1996年
東京都公寓
公寓总数
平均平米单价
3年内平均单价上涨率
平均年化收益率
约406.8万元
9,480万日元
東京都目黒区上目黒3丁目
挂牌时间 :2026年05月15日
平米单价:8.9万元/㎡
套内面积:45.5㎡
所在楼层:5/9层
房间户型:1室2厅
完工时间:1995年
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。