Line
为您找到4个楼盘
日本目黒投资房产购买 4套
约200.6万元
4,680万日元
東京都目黒区目黒1丁目 品川・五反田・大崎商圈
挂牌时间 :2024年04月17日
平米单价:4.5万元/㎡
套内面积:44.75㎡
所在楼层:1/4层
房间户型:1室2厅
完工时间:2003年
约213.8万元
4,990万日元
挂牌时间 :2025年06月23日
平米单价:5.1万元/㎡
套内面积:42.05㎡
所在楼层:5/8层
完工时间:1966年
约213.4万元
4,980万日元
挂牌时间 :2024年10月25日
平米单价:4.3万元/㎡
套内面积:49.37㎡
所在楼层:3/8层
约264.8万元
6,180万日元
挂牌时间 :2024年08月12日
平米单价:5.4万元/㎡
所在楼层:4/8层
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。