Line
为您找到4个楼盘
日本大森西土地购买 4套
约299.5万元
6,980万日元
东京都大田区大森西1丁目
挂牌时间 :2025年06月30日
平米单价:71.23万日元/㎡
套内面积:97.99㎡
完工时间:-
约235.6万元
5,490万日元
东京都大田区大森西2丁目
挂牌时间 :2025年05月05日
平米单价:80.3万日元/㎡
套内面积:68.37㎡
挂牌时间 :2025年01月27日
平米单价:70.48万日元/㎡
套内面积:99.03㎡
约213.7万元
4,980万日元
东京都大田区大森西2丁目17-19
挂牌时间 :2024年07月03日
平米单价:77.41万日元/㎡
套内面积:64.33㎡
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。