Line
为您找到2个楼盘
日本山王投资房产购买 2套
约643.7万元
15,000万日元
东京都大田区山王3丁目
挂牌时间 :2026年04月02日
平米单价:139.2万日元/㎡
套内面积:107.76㎡
完工时间:-
约1,072.8万元
25,000万日元
东京都大田区山王2丁目
挂牌时间 :2025年05月13日
平米单价:185.43万日元/㎡
套内面积:134.82㎡
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。