Line
为您找到3个楼盘
日本田园调布本町投资房产购买 3套
约428.7万元
9,990万日元
东京都大田区田园调布本町
挂牌时间 :2026年02月02日
平米单价:123.82万日元/㎡
套内面积:98.91㎡
房间户型:1SLDK
完工时间:2021年12月(4年)
约479.8万元
11,180万日元
挂牌时间 :2026年05月04日
平米单价:76.38万日元/㎡
套内面积:146.38㎡
完工时间:-
约450.6万元
10,500万日元
东京都大田区田园调布本町33-14
挂牌时间 :2024年04月15日
平米单价:112.2万日元/㎡
套内面积:93.58㎡
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。