Line
为您找到5个楼盘
日本北乌山土地购买 5套
约299.5万元
6,980万日元
东京都世田谷区北乌山3丁目
挂牌时间 :2026年01月26日
平米单价:106.08万日元/㎡
套内面积:65.8㎡
完工时间:-
约259.6万元
6,050万日元
东京都世田谷区北乌山3丁目15-12
挂牌时间 :2025年12月12日
平米单价:75.52万日元/㎡
套内面积:80.11㎡
东京都世田谷区北乌山6丁目
挂牌时间 :2024年09月13日
平米单价:48.08万日元/㎡
套内面积:145.17㎡
约236.0万元
5,500万日元
东京都世田谷区北乌山7丁目
挂牌时间 :2024年08月05日
平米单价:47.51万日元/㎡
套内面积:115.76㎡
约278.1万元
6,480万日元
挂牌时间 :2024年05月13日
平米单价:37.57万日元/㎡
套内面积:172.49㎡
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。