Line
为您找到5个楼盘
日本用贺投资房产购买 5套
约619.0万元
14,480万日元
东京都世田谷区用贺2丁目
挂牌时间 :2025年10月17日
平米单价:163.45万日元/㎡
套内面积:90.09㎡
房间户型:2LDK
完工时间:2018年3月(8年)
约755.8万元
17,680万日元
东京都世田谷区用贺1丁目
挂牌时间 :2025年09月24日
平米单价:181.97万日元/㎡
套内面积:110㎡
房间户型:3LDK
完工时间:2016年7月(9年)
约1,026.0万元
24,000万日元
东京都世田谷区用贺4丁目
挂牌时间 :2025年06月09日
平米单价:222.94万日元/㎡
套内面积:152.86㎡
房间户型:4LDK
完工时间:2014年4月(12年)
约846.5万元
19,800万日元
挂牌时间 :2025年11月05日
平米单价:143.84万日元/㎡
套内面积:137.65㎡
完工时间:-
约778.1万元
18,200万日元
东京都世田谷区用贺3丁目22-15
挂牌时间 :2023年11月13日
平米单价:125.24万日元/㎡
套内面积:145.32㎡
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。