Line
为您找到2个楼盘
日本富ヶ谷投资房产购买 2套
约841.1万元
19,600万日元
东京都渋谷区富ヶ谷2丁目
挂牌时间 :2025年05月02日
平米单价:192.27万日元/㎡
套内面积:96.96㎡
房间户型:1LDK
完工时间:2016年3月(10年)
约505.5万元
11,780万日元
東京都渋谷区富ヶ谷1丁目 涩谷・原宿・青山商圈
挂牌时间 :2026年04月27日
平米单价:9.1万元/㎡
套内面积:55.38㎡
所在楼层:3/9层
房间户型:1室2厅
完工时间:2001年
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。