Line
为您找到4个楼盘
日本幡ヶ谷投资房产购买 4套
约243.7万元
5,680万日元
東京都渋谷区幡ヶ谷3丁目
挂牌时间 :2024年11月15日
平米单价:6.6万元/㎡
套内面积:37.04㎡
所在楼层:1/5层
房间户型:1室2厅
完工时间:2016年
约256.6万元
5,980万日元
東京都渋谷区幡ヶ谷2丁目
挂牌时间 :2026年02月19日
套内面积:38.67㎡
完工时间:2011年
约236.0万元
5,500万日元
東京都渋谷区幡ヶ谷3丁目 下北泽・明大前・成城学园前商圈
挂牌时间 :2024年04月17日
平米单价:4.6万元/㎡
套内面积:50.94㎡
所在楼层:2/6层
房间户型:2室2厅
完工时间:1987年
约235.2万元
5,480万日元
東京都渋谷区幡ヶ谷2丁目 下北泽・明大前・成城学园前商圈
挂牌时间 :2025年01月10日
平米单价:5.4万元/㎡
套内面积:43.37㎡
所在楼层:5/9层
完工时间:1985年
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。