Line
为您找到2个楼盘
日本円山町公寓购买 2套
2.7 万元
约182.1万元
4,260万日元
東京都渋谷区円山町 涩谷・原宿・青山商圈
挂牌时间 :2025年07月25日
平米单价:6.8万元/㎡
套内面积:26.95㎡
所在楼层:7/14层
房间户型:1室
完工时间:2004年
東京都公寓
公寓总数
平均平米单价
3年内平均单价上涨率
平均年化收益率
约123.1万元
2,880万日元
挂牌时间 :2026年04月28日
平米单价:7.3万元/㎡
套内面积:16.82㎡
完工时间:1997年
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。