Line
为您找到2个楼盘
日本新井土地购买 2套
约97.3万元
2,280万日元
东京都中野区新井4丁目17-2
挂牌时间 :2026年05月11日
平米单价:39.05万日元/㎡
套内面积:58.38㎡
完工时间:-
约640.2万元
15,000万日元
东京都中野区新井3丁目
挂牌时间 :2025年06月30日
平米单价:111.77万日元/㎡
套内面积:134.21㎡
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。