Line
为您找到5个楼盘
日本南台投资房产购买 5套
约2,121.3万元
49,500万日元
东京都中野区南台2丁目
挂牌时间 :2025年12月15日
平米单价:125.06万日元/㎡
套内面积:395.8㎡
完工时间:-
约1,152.8万元
26,900万日元
东京都中野区南台5丁目
挂牌时间 :2024年09月11日
平米单价:102.78万日元/㎡
套内面积:261.73㎡
约620.5万元
14,480万日元
挂牌时间 :2024年01月12日
平米单价:72.07万日元/㎡
套内面积:200.92㎡
约805.7万元
18,800万日元
挂牌时间 :2023年10月09日
平米单价:93.57万日元/㎡
约655.7万元
15,300万日元
东京都中野区南台5丁目15
挂牌时间 :2023年06月13日
平米单价:84.37万日元/㎡
套内面积:181.35㎡
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。