Line
为您找到5个楼盘
日本中野区投资房产购买 5套
约405.2万元
9,480万日元
東京都中野区江古田3丁目
挂牌时间 :2025年10月03日
平米单价:5.7万元/㎡
套内面积:71.31㎡
所在楼层:10/15层
房间户型:3室2厅
完工时间:2018年
约426.6万元
9,980万日元
挂牌时间 :2024年04月17日
平米单价:5.1万元/㎡
套内面积:83.31㎡
所在楼层:13/15层
房间户型:4室2厅
约448.0万元
10,480万日元
東京都中野区上鷺宮3丁目 练马・江古田・田无商圈
挂牌时间 :2025年08月20日
平米单价:6.0万元/㎡
套内面积:75.02㎡
所在楼层:2/3层
完工时间:2015年
约418.9万元
9,800万日元
東京都中野区東中野3丁目 中野・吉祥寺・三鹰商圈
挂牌时间 :2026年05月08日
平米单价:6.7万元/㎡
套内面积:62.9㎡
所在楼层:4/12层
房间户型:2室2厅
完工时间:2013年
约456.5万元
10,680万日元
東京都中野区東中野1丁目 大久保・高田马场商圈
挂牌时间 :2025年10月20日
平米单价:6.3万元/㎡
套内面积:72.48㎡
所在楼层:3/5层
完工时间:2002年
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。