Line
为您找到2个楼盘
日本浜田山投资房产购买 2套
约690.0万元
16,100万日元
东京都杉并区浜田山1丁目
挂牌时间 :2026年03月23日
平米单价:88.36万日元/㎡
套内面积:182.21㎡
完工时间:2014年12月(11年)
约58.7万元
1,370万日元
東京都杉並区浜田山2丁目 下北泽・明大前・成城学园前商圈
挂牌时间 :2026年04月20日
平米单价:2.9万元/㎡
套内面积:20㎡
所在楼层:4/5层
房间户型:1室
完工时间:1985年
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。