Line
为您找到2个楼盘
日本高田投资房产购买 2套
约514.1万元
11,980万日元
東京都豊島区高田2丁目 大久保・高田马场商圈
挂牌时间 :2026年05月05日
平米单价:5.8万元/㎡
套内面积:87.92㎡
所在楼层:4/8层
房间户型:3室2厅
完工时间:1980年
约534.3万元
12,450万日元
东京都豊岛区高田3丁目
挂牌时间 :2025年11月14日
平米单价:212.02万日元/㎡
套内面积:58.72㎡
完工时间:-
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。