Line
为您找到4个楼盘
日本千早投资房产购买 4套
约298.4万元
6,980万日元
东京都豊岛区千早3丁目
挂牌时间 :2024年04月08日
平米单价:70.4万日元/㎡
套内面积:84.04㎡
房间户型:3SLDK
完工时间:2004年3月(22年)
约299.2万元
7,000万日元
東京都豊島区千早1丁目 池袋・巢鸭商圈
挂牌时间 :2025年04月30日
平米单价:4.6万元/㎡
套内面积:65.3㎡
房间户型:2室2厅
完工时间:1996年
约268.4万元
6,280万日元
东京都豊岛区千早1丁目
挂牌时间 :2026年05月04日
平米单价:117.54万日元/㎡
套内面积:53.43㎡
完工时间:-
约273.6万元
6,400万日元
挂牌时间 :2026年02月16日
平米单价:119.78万日元/㎡
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。