Line
为您找到5个楼盘
日本成増投资房产购买 5套
约30.0万元
700万日元
東京都板橋区成増5丁目 板桥・成増・赤羽商圈
挂牌时间 :2026年05月11日
平米单价:1.5万元/㎡
套内面积:19.83㎡
所在楼层:5/5层
房间户型:1室
完工时间:1988年
约98.7万元
2,300万日元
东京都板桥区成増4丁目
挂牌时间 :2025年12月01日
平米单价:33.33万日元/㎡
套内面积:69㎡
完工时间:-
约34.3万元
800万日元
东京都板桥区成増4丁目33-11
挂牌时间 :2025年11月03日
平米单价:9.69万日元/㎡
套内面积:82.55㎡
挂牌时间 :2025年10月16日
挂牌时间 :2025年09月22日
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。