Line
为您找到3个楼盘
日本板桥区整栋出售购买 3套
约641.3万元
15,000万日元
东京都板桥区若木3丁目
挂牌时间 :2024年07月29日
平米单价:53.04万日元/㎡
套内面积:282.79㎡
完工时间:1986年7月(39年)
约1,795.5万元
42,000万日元
东京都板桥区东坂下1丁目
挂牌时间 :2026年03月02日
平米单价:90.03万日元/㎡
套内面积:466.51㎡
完工时间:1985年5月(41年)
挂牌时间 :2026年02月27日
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。