Line
为您找到3个楼盘
日本分梅町投资房产购买 3套
约63.5万元
1,480万日元
東京都府中市分梅町1丁目 府中・调布商圈
挂牌时间 :2026年04月27日
平米单价:2.3万元/㎡
套内面积:27.38㎡
所在楼层:3/7层
房间户型:1室
完工时间:1998年
约226.6万元
5,280万日元
东京都府中市分梅町5丁目
挂牌时间 :2024年11月18日
平米单价:31.71万日元/㎡
套内面积:166.51㎡
完工时间:-
约183.7万元
4,280万日元
东京都府中市分梅町3丁目
挂牌时间 :2023年06月02日
平米单价:32.96万日元/㎡
套内面积:129.84㎡
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。