Line
为您找到5个楼盘
日本东京整栋出售购买 5套
约257.5万元
6,000万日元
千叶県流山市平和台2丁目4-2
挂牌时间 :2024年07月02日
平米单价:59.37万日元/㎡
套内面积:101.06㎡
完工时间:2002年3月(24年)
千叶県流山市平和台2丁目
平米单价:29.68万日元/㎡
套内面积:202.13㎡
约213.7万元
4,980万日元
爱知県名古屋市守山区白山1丁目
挂牌时间 :2026年04月20日
平米单价:15.52万日元/㎡
套内面积:320.82㎡
完工时间:1994年9月(31年)
约299.5万元
6,980万日元
东京都足立区兴野2丁目
挂牌时间 :2025年05月19日
平米单价:30.35万日元/㎡
套内面积:230㎡
完工时间:1987年8月(38年)
约287.5万元
6,700万日元
东京都墨田区向岛5丁目
挂牌时间 :2025年09月03日
平米单价:227.35万日元/㎡
套内面积:29.47㎡
完工时间:-
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。