Line
为您找到5个楼盘
日本横浜市鹤见区土地购买 5套
约93.5万元
2,180万日元
神奈川県横浜市鹤见区狮子ケ谷1丁目
挂牌时间 :2026年04月02日
平米单价:33.41万日元/㎡
套内面积:65.25㎡
完工时间:-
约97.8万元
2,280万日元
神奈川県横浜市鹤见区下末吉5丁目
挂牌时间 :2026年02月13日
平米单价:36.45万日元/㎡
套内面积:62.55㎡
约98.7万元
2,300万日元
神奈川県横浜市鹤见区浜町1丁目
挂牌时间 :2025年12月22日
平米单价:38.97万日元/㎡
套内面积:59.02㎡
约77.2万元
1,800万日元
神奈川県横浜市鹤见区上末吉1丁目16-18
挂牌时间 :2026年01月13日
平米单价:36.44万日元/㎡
套内面积:49.39㎡
约40.8万元
950万日元
神奈川県横浜市鹤见区东寺尾4丁目7
挂牌时间 :2025年09月29日
平米单价:16.77万日元/㎡
套内面积:56.65㎡
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。