Line
为您找到4个楼盘
日本横浜市戸冢区投资房产购买 4套
约312.6万元
7,295万日元
神奈川県横浜市戸冢区鸟が丘
挂牌时间 :2025年11月17日
平米单价:70.55万日元/㎡
套内面积:180.33㎡
房间户型:3LDK
完工时间:2026年6月(新房)
约312.0万元
7,280万日元
神奈川県横浜市戸冢区平戸4丁目
挂牌时间 :2026年05月04日
平米单价:49.27万日元/㎡
套内面积:183.34㎡
房间户型:4SLDK
完工时间:2006年12月(19年)
约368.1万元
8,590万日元
神奈川県横浜市戸塚区品濃町 户冢・东户冢商圈
挂牌时间 :2025年01月13日
平米单价:4.4万元/㎡
套内面积:84.56㎡
房间户型:4室2厅
完工时间:2005年
约353.1万元
8,240万日元
神奈川県横浜市戸冢区影取町151-1 他
挂牌时间 :2025年04月15日
平米单价:3.02万日元/㎡
套内面积:2724㎡
完工时间:-
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。