Line
为您找到2个楼盘
日本横浜市港南区整栋出售购买 2套
约170.8万元
3,980万日元
神奈川県横浜市港南区港南6丁目30-10
挂牌时间 :2024年09月10日
平米单价:29.17万日元/㎡
套内面积:136.45㎡
完工时间:1990年10月(35年)
约200.0万元
4,660万日元
神奈川県横浜市港南区港南2丁目
挂牌时间 :2025年05月05日
平米单价:31.47万日元/㎡
套内面积:148.07㎡
完工时间:-
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。