Line
为您找到5个楼盘
日本横浜市港南区投资房产购买 5套
约311.5万元
7,260万日元
神奈川県横浜市港南区丸山台2丁目14-22
挂牌时间 :2026年03月16日
平米单价:32.95万日元/㎡
套内面积:220.31㎡
完工时间:-
约325.3万元
7,580万日元
神奈川県横浜市港南区日野南3丁目14-8
挂牌时间 :2026年01月14日
平米单价:39.55万日元/㎡
套内面积:191.65㎡
神奈川県横浜市港南区日野南3丁目
挂牌时间 :2025年12月26日
约369.0万元
8,600万日元
挂牌时间 :2025年09月25日
平米单价:44.87万日元/㎡
约321.0万元
7,480万日元
神奈川県横浜市港南区港南台5丁目
挂牌时间 :2025年09月08日
平米单价:37.38万日元/㎡
套内面积:200.09㎡
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。